Награды

 

1. Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

 

ДАВЫДИК

Валентин Анатольевич

  начальник    отдела судебных   приставов     по взысканию алиментных платежей по 

   г.Калининграду   –старший судебный пристав

КАРЕВА

Наталья Николаевна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Зеленоградского района

МОСЬКИН

Александр Евгеньевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Славского района

МОСКВИНА

Ирина Станиславовна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Гвардейского района

 

 

            2. Наградены медалью «За службу» I степени:                                                      

 

ДЬЯЧЕНКО

Мари Николаевна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Центрального района № 2 г.Калининграда

СКРЫННИКОВ

Олег Викторович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

ЧИСТЯКОВА

Еленв Алексеевна

-

старший специалист 3 разряда отдела судебных приставов Светловского городского округа

3. Награждены    медалью    «За службу»   II    степени:

 

АРХИПОВ

Максим Валентинович

заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Калининградской области – заместитель главного судебного пристава Калининградской области

ЖУРАВКОВА

Лариса Владимировна

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

ИВАНОВА

Светлана Юрьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Ленинградского района г.Калининграда

КУЛЕШ

Андрей Андреевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Нестеровского района

ПАВЛОВ

Николай Николаевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Озерского района

РАЕВ

Михаил Михайлович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г.Советска

СОЛОВЬЕВА

Марина Николаевна

-

старший специалист 1 разряда отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

СТЕПАНОВА

Виктория Сергеевна

-

заместитель     начальника    отдела судебных   приставов     Неманского   района   – заместитель старшего судебного пристава

ЧУРАВЦОВ

Сергей Николаевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

 

  1. Награждены медалью «За службу» III степени:

ВЛАСЕНКО

Елена Владимировна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов Светлогорского городского округа

ГРАНКИНА

Анна Валерьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Полесского района

ДЖАФАРОВА

Офелия Чингизовна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Центрального района № 1 г. Калининграда

ЖИТКОВА

Инна Анатольевна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Багратионовского района

ЗАБРОДСКАЯ

Анжела Петровна

 начальник отдела судебных приставов Гвардейского района -  старший судебный пристав                 

КЛЕБАУСКЕНЕ

Екатерина Викторовна

ведущий специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы

КОЗАЧУК

Надежда Сергеевна

начальник отдел судебных приставов Гурьевского района -  старший судебный пристав

КОРНАКОВА

Жанна Игоревна

судебный пристав-исполнитель отдела по взысканию алиментных платежей по г. Калининграду

КИЙКО

Евгений Ленарович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Нестеровского района

ЛЕЛИК

Алена Валерьевна

ведущий специалист-эксперт  (дознаватель) отдела организации дознания

МЕЛЬНИЧЕНКО

Дмитрий Иванович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов г.Советска

МАРЧУК

Ольга Александровна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов Ленинградского района г. Калининграда

МИХНИК

Татьяна Ивановна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов Светловского городского округа

НОВИКОВА

Валентина Викторовна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Краснознаменского района

НАЗАРОВА

Елена Викторовна

-

заместитель начальника отдела судебных приставов Центрального района № 2 г.Калининграда – заместитель старшего судебного пристава

ОЙНУС

Наталья Александровна

-

начальник отдела материально-технического обеспечения

ПРОНИН

Михаил Александровича

-

судебный пристав-исполнитель отдела по особым исполнительным производствам

СУСЛОВА

Людмила Викторовна

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Зеленоградского района

СТЕПАНОВ

Николай Владимирович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Озерского района

ТАРАСОВ

Сергей Александрович

-

 заместитель начальника Межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Калининграда – заместитель старшего судебного пристава

 

ТЕРЕХОВА

Диана Валерьевна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Московского района № 2 г. Калининграда

 

УКСУСОВА

Александра Александровича

-

заместителя начальника отдела судебных приставов Светловского городского округа – заместителя старшего судебного пристава

 

ЧИСТЯКОВА

Елена Сергеевна

-

начальник отдела судебных приставов Московского района № 2 г.Калининграда – старший судебный пристав

ШАРОВА

Марианна Владимировна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Светлогорского городского округа

ЯКИМОВА

Мария Валерьевна

-

старший специалист 3 разряда отдела судебных приставов Гурьевского района

 

 

  1. Объявлены благодарности:

 

 

 ЕЛИЗАРОВОЙ

Светлане Сергеевне  - ведущему специалисту-эксперту отдела

                      противодействия коррупции, обеспечения

                      работы с кадрами и вопросов безопасности

 

КОНТАРЕВУ

Алексею Викторовичу – главному специалисту-эксперту отдела

                      противодействия коррупции, обеспечения

                      работы с кадрами и вопросов безопасности

 

ФАНИНУ

Алексею Сергеевичу – ведущему специалисту-эксперту отдела

                      организации розыска, реализации имущества

                      должников, розыска детей

ОВЧИННИКОВУ

Андрею Александровичу- судебному приставу по ОУПДС отдела

                       судебных приставов Полесского района

 

ФАТЕЕВОЙ

Юлии Сергеевне      - судебному приставу - исполнителю отдела

                       судебных приставов Центрального района №2

                       г.Калининграда

1. Награждены Почетной грамотой ФССП России:

 

КАТИН                                                    -судебный пристав по ОУПДС (дежурный)

Сергей Викторович                                специализированного отдела оперативного

                                                                  дежурства

 

МОРЯКОВА                                          - судебный пристав-исполнитель ОСП г.Советска

Ольга Владимировна       

 

          2.Объявлены благодарности ФССП России:

 

ГУРЕНКО

Дмитрию Андреевичу

судебному приставу по ОУПДС Межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС г.Калининграда

 

КАТЕКИНОЙ

Екатерине Олеговне

-

судебному приставу-исполнителю ОСП Гурьевского района

КНЯЗЕВОЙ

Анастасии Владимировне

судебному приставу-исполнителю отдела по особым исполнительным производствам

КОЖЕВНИКОВУ

Павлу Федоровичу

-

судебному приставу по ОУПДС ОСП г. Советска

КРЕСОВУ

Сергею Владимировичу

-

судебному приставу по ОУПДС ОСП Балтийского ГО

МАЗЯРГОВОЙ

Ольге Вячеславовне

-

главному специалисту-эксперту отдела организационно-контрольной работы

МАКАРОВОЙ

Екатерине Николаевне

-

судебному приставу-исполнителю ОСП Светловского ГО

МИХЕЕВОЙ

Наталье Григорьевне

-

главному специалисту-эксперту(старшему дознавателю) ОСП Черняховского района

МУРАВОВОЙ

Кристине Анатольевне

-

судебному приставу-исполнителю ОСП Черняховского района

НЕМЫКИНОЙ

Анастасии Александровне

-

судебному приставу-исполнителю ОСП Славского района

САМАРКИНОЙ

Ирине Сергеевне

-

ведущему специалисту-эксперту(по ведению депозитного счета) ОСП Центрального района г.Калининграда

СТРОКИНОЙ

Евгении Владимировне

-

судебному приставу-исполнителю ОСП Гвардейского района

ХАЙЛОВУ

Евгению Вячеславовичу

-

главному специалисту-эксперту отдела информатизации

ХУДИНОЙ

Нине Владимировне

-

судебному приставу-исполнителю ОСП г.Советска

ЧИННОВОЙ

Екатерине Анатольевне

-

судебному приставу-исполнителю ОСП по Неманскому и Краснознаменскому районам

 

              3. Объявлена  благодарность Министерства юстиции Российской Федерации

 

СТЕПАНОВОЙ

Виктории Сергеевне

-

заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава- ОСП по Неманскому и Краснознаменскому районам

 

              4.Награждены    медалью    «За службу»   II    степени:

БАЙДУРАЕВА

Михаила Николаевича

заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Калининградской области – заместителя главного судебного пристава Калининградской области

 

ГРОМЫКО

Наталью Михайловну

начальника отдела государственной службы и кадров

 

ИГНОРЕНЕ

Анну Григорьевну

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Озерского района

 

НИКИТИНУ

Оксану Михайловну

-

начальника отдела – главного бухгалтера финансово-экономического отдела

 

ОРЕШОНКОВУ

Галину Борисовну

-

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов Славского района

СЕДОВУ

Тамару Алексеевну

-

старшего специалиста 2 разряда(по ведению депозитного счета)  отдела судебных приставов по Неманскому и Краснознаменскому районам

 

ТУМАНОВУ

Светлану Владимировну

-

старшего специалиста 2 разряда (по ведению депозитного счета)  отдела судебных приставов г.Советска

ХРИПЧЕНКО

Веронику Владимировну

-

начальника отдела правового и документационного обеспечения

ЩЕГОЛЬКОВА

Андрея Евгеньевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Багратионовского района

 

 

              5. Награждены медалью «За службу» III степени:

 

АЛЕКСЕЕВУ

Наталью Евгеньевну

ведущего специалиста-эксперта (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов Гвардейского района

 

БАТУЕВУ

Ирину Викторовну

главного специалиста-эксперта отдела материально-технического обеспечения

 

БИРЮКОВУ

Ольгу Рафаиловну

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Калининграда

БОРЯКОВУ

Татьяну Владимировну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Гвардейского района

 

БУЛГАРИНУ

Наталию Витальевну

 судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Багратионовского района

 

                 

БУРЕНКОВА

Павла Владимировича

 

 руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Калининградской области – главного судебного пристава Калининградской области

 

ВОЛКОВУ

Татьяну Сергеевну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Центрального района г. Калининграда

 

ИВАНЧИНУ

Ирину Анатольевну

заместителя начальника отдела судебных приставов Светловского городского округа – заместителя старшего судебного пристава

КЕРУШАУСКЕНЕ

Светлану Николаевну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Нестеровского района

 

КОБАСЯ

Александра Сергеевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

 

КУНИК

Ольгу Васильевну

 начальника отдела судебных приставов Светлогорского городского округа – старшего судебного пристава

 

ПЕТРУШИНУ

Юлию Индустралевну

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Гвардейского района

 

УРЮПИНА

Дмитрия Валерьевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

 

ШАБАЛИНУ

Ирину Анатольевну

-

главного специалиста-эксперта отдела по работе с обращениями граждан

 

ШКАРЕНКОВУ

Валентину Валерьевну

-

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов Зеленоградского района

 

ШУЛАКОВУ

Мадину Николаевну

-

заместителя начальника отдела судебных приставов Центрального района г.Калининграда – заместителя старшего судебного пристава

 

ЯКОВЛЕВУ

Юлию Игоревну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Багратионовского района г. Калининграда

 

АЛБУЛА

Владимира Степановича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Калининграда

 

БОРОДИНА

Андрея Алексеевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Калининграда

ГРАЧЕВА

Сергея Владимировича

помощника руководителя Управления

ГУРЕНКО

Анатолия Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Багратионовского района    

 

КОВАЛЕВА

Михаила Викторовича

 судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Калининграда      

          

КНУТАРЕВА

Валерия Михайловича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Зеленоградского района

 

КОРОТКОВА

Виктора Николаевича

начальника отдела судебных приставов по Неманскому и Краснознаменскому районам – старшего судебного пристава

 

ЛЕБЕДЕВА

Владимира Алексеевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Калининграда    

            

НИКИТИНА

Владимира Васильевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

 

ПОДЕЛОВА

Игоря Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Калининграда  

              

ПЕТРОВА

Сергея Владимировича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Неманскому и Краснознаменскому районам

 

ПИГАРЕВА

Андрея Владимировича

 судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Неманскому и Краснознаменскому районам

 

ПОПОВА

Сергея Ивановича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Светлогорского городского округа

 

САВЕЛЬЕВА

Евгения Александровича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Калининграда  

              

СУХОРУКОВА

Сергея Леонидовича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Калининграда  

              

 

СТАРОВОЙТОВУ

Светлану Анатольевну

-

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Неманскому и Краснознаменскому районам

 

СОСНОВИЧА

Игоря Олеговича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Полесского района

 

ТРИБУХОВСКОГО

Александра Вацлавовича

-

ведущего специалиста-эксперта отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

 

ШПЫЛЕВА

Олега Архиповича

-

начальника отдела судебных приставов г.Советска – старшего судебного пристава

 

ШАГОЦКОГО

Евгения Федоровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Гвардейского района

 

1.Объявлены благодарности ФССП России:

 

СИМОНЕНКО

Сергею Васильевичу

заместителю руководителя Управления

 

 

2. Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

 

АНИКИНУ

Ольгу Ивановну

аместителя начальника отдела государственной службы и кадров

 

БЕЗРУКОВУ

Викторию Дмитриевну

заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава ОСП Багратионовского района

 

ВЯЗЕНКОВУ

Анжелику Владимировну

начальника отдела организационно-контрольной работы

ГОРОВОГО

Валерия Николаевича

-

судебного пристава по ОУПДС Межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС г.Калининграда

 

ИВАНОВУ

Светлану Юрьевну

 судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Ленинградского района г. Калининграда

 

                 

ИГНОРЕНЕ

Анну Григорьевну

 судебного пристава по ОУПДС ОСП Озерского района

 

КРЕСОВА

Сергея Владимировича

судебного пристава по ОУПДС ОСП Балтийского ГО

КУЛИМОВУ

Надежду Ивановну

старшего специалиста 2 разряда (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов Нестеровского района

ОРЕШОНКОВУ

Галину Борисовну

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов Славского района

 

СЕДОВУ

Тамару Алексеевну

-

старшего специалиста 2 разряда (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Неманскому и краснознаменскому районам

СОЛОВЬЕВУ

Марину Николаевну

старшего специалиста 1 разряда отдела организации ОУПДС

 

ТУМАНОВУ

Светлану Владимировну

старшего специалиста 2 разряда (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов г.Советска

ТЮРГАНОВУ

Ольгу Михайловну

начальника отдела – старшего судебного пристава ОСП Черняховского района

 

ХРИПЧЕНКО

Веронику Владимировну

-

начальника отдела правового и документационного обеспечения

 

ЧУРАВЦОВА

Сергея Николаевича

-

судебного пристава по ОУПДС (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

 

КУЛЕША

Андрея Андреевича

-

судебного пристава по ОУПДС ОСП Нестеровского района

1. Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

 

ДЬЯЧЕНКО

Мария Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Центрального  района г.Калининграда

НЕСТЕРОВА

Анжелика Александровна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Озерского района

МАРКОВА

Анна Аркадьевна

-

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов г.Советска

ГРОМЫКО

Наталья Михайловна

-

начальник отдела государственной службы и кадров

 

 

                                              

 

2. Награждены    медалью    «За службу»   III    степени:

 

КАПИЦА

Анна Владимировна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов Московского района г.Калининграда

 

           3.Награждены медалью «За заслуги»

РЫСЕВА

Людмила Николаевна

 начальник отдела судебных приставов Славского района -  старший судебный пристав                 

             4.     Награждены медалью «150 лет основания института судебных приставов»

БЕРЁЗКО

Светлана Ромуальдовна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Светловского городского округа

ГОНЧАРОВА

Наталия Алексеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Московского района г. Калининграда

ЖУРАВКОВА

Лариса Владимировна

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

ЗАВЬЯЛОВА

Светлана Евгеньевна

старший специалист 1 разряда отдела организации исполнительного производства

КАТАЕВА

Светлана Сергеевна

главный специалист-эксперт отдела организации дознания

КОМИССАРЕНКО

Елена Константиновна

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС г.Калининграда

МАЗЯРГОВА

Ольга Вячеславовна

главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы

МАМАЕВА

Елена Валерьевна

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Гусевского района

СОКОЛОВА

Оксана Владимировна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов г.Советска

              5. Награжден нагрудным знаком «Лучший судебный пристав по ОУПДС»

СОСКОВЕЦ

Сергей Николаевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

            6. Награжден нагрудным знаком «Лучший судебный пристав-исполнитель (по розыску)»

ПРОНИН

Михаил Александрович

-

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела по особым исполнительным производствам

            7. Награждена нагрудным знаком «Лучший судебный пристав-исполнитель»

КРАВЦОВА

Ольга Романовна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов г.Советска

           8. Награждена Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов

БОРЯКОВА

Татьяна Владимировна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Гвардейского района

 

 

 

 

9.Объявлены благодарности ФССП России:

 

БУРЕНКОВУ

Павлу Владимировичу - руководителю Управления

 

КУЖЕЛЬНОМУ

Денису Валерьевичу - начальнику отдела организации

                                       исполнительного производства

 

ЗАВЬЯЛОВОЙ

Светлане Евгеньевне - старшему специалисту 1 разряда

         отдела организации исполнительного производства

 

СКОРОБОГАТОВОЙ

Ирине Игоревне - заместителю начальника отдела организации

                                                       исполнительного производства

 

БЕРГМАН

Елене Викторовне  - главному специалисту-эксперту отдела

                                    организационно-контрольной работы

ИВАНОВОЙ

Татьяне Сергеевне – судебному приставу-исполнителю

                      отдела судебных приставов

                      Центрального района г.Калининграда

НОВИКОВУ

Александру Борисовичу – судебному приставу по ОУПДС

                      специализированного отдела оперативного дежурства

                     

           10.Награждены благодарственными письмами Главы городского округа

«Город Калининград»

 

 

РОМАНЕНКО

Александр Степанович – начальник отдела – старший судебный пристав

                         Межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС

                         г.Калининграда

ЯКОВЛЕВА

Надежда Михайловна – начальник отдела – старший судебный пристав

                          отдела судебных приставов Балтийского городского округа

КОЗАЧУК

Надежда Сергеевна – начальник отдела – старший судебный пристав

                          отдела судебных приставов Гурьевского района

 

ГОЛИКОВА

Ольга Анатольевна – заместитель начальника отдела – заместитель

                           старшего судебного пристава отдела судебных приставов

                           по исполнению исполнительных документов о взыскании

                           алиментных платежей по г.Калининграду

ЖДАНОВА

Ирина Николаевна – судебный пристав-исполнитель отдела по

                           особым исполнительным производствам

 

11. Награждены благодарственными письмами Калининградской областной Думы

 

НАЗАРОВА

Елена Викторовна – заместитель начальника отдела – заместитель

                           старшего судебного пристава отдела судебных приставов

                            Центрального района г.Калининграда

КОСТЕНКОВ

Александр Валерьевич – начальник отдела организации обеспечения

                            установленного порядка деятельности судов

МИХАЙЛОВ

Александр Валерьевич – начальник отдела – старший судебный пристав

                            отдела судебных приставов Зеленоградского района

 

12.Награждены юбилейной медалью «К 70-летию Калининградской области»

 

НИКИТИНА

Оксана Михайловна – начальник финансово-экономического отдела

 

ГРОМЫКО

Наталья Михайловна – начальник отдела государственной службы и кадров

 

ОЙНУС

Наталья Александровна – начальник материально-технического отдела

 

ЕЛИЗАРОВА

Светлана Сергеевна – ведущий специалист отдела противодействия коррупции,

                              обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности

 

РЫСЕВА

Людмила Николаевна – начальник отдела – старший судебный пристав

                             отдела судебных приставов Славского района

СТЕПАНОВА

Виктория Сергеевна – заместитель начальника отдела – заместитель старшего

                             судебного пристава отдела судебных приставов по

                             Неманскому и Краснознаменскому районам

НОВИЧЕНКО

Ирина Анатольевна – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов

                              Багратионовского района

 

САВИНОВА

Лариса Викторовна – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов

                            Гвардейского района

КЕМАЙКИН

Владимир Владимирович – судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов

                            Полесского района

ОРЕШОНКОВА

Галина Борисовна – старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета)

                           отдела судебных приставов Славского района

  

 

               Объявлена благодарность ФССП России:

 

 ГРАЧЕВУ

Сергею Владимировичу – помощнику руководителя Управления

                                              ФССП России по Калининградской области

 

               Объявлена благодарность Минюста России:

 

 САВРАСОВОЙ

Елене Ивановне – судебному приставу-исполнителю

                                ОСП Славского района

Время создания/изменения документа: 02 октября 2017 12:38 / 02 октября 2017 12:39

Версия для печати